2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Давно не виделись!!!


Давно не виделись!!!

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Места прикольные, только будет завтра там свободно?
Почти везде - банкеты! ...остаются эти сетевые заведения.

0

62

ТиКИ бар  решает) ТИКИ_ТИКИ

0

63

Так что мы решаем?:)

0

64

Говорю за себя - Ни к семи ни к восьми я подъехат не смогу. На работе корпаратифф.  Как потом не знаю.

0

65

Мы подумали и я решила  :D 
Шоколадница!  :tomato:
Наталь - за!
А кто не сможет подойти в 19.00, то подъезжайте позже!

0

66

постараюсь подгрести к 19!

0

67

я постараюсь приехать пораньше, если мне с моим топографическим критинизмом удасться кафе найти

0

68

Геймеры атакуют...!!! у вас тоже выскакиевает страница с какими-то воинствующими персонажами?

0

69

Да! предлагают прокачаться, стать волшебниками и уничтожить какую-то жуткую группу негодяев!  :hobo:
жуть просто

0

70

а я даже заинтересовалась)) но это видимо с похмелья))

0

71

"Стой, нарушитель! Ты вторгся на территорию галактического патруля"

вот такая жуть встретила меня при входе на филоло

0

72

я давно подозревала, что именно филологические форумы - своеобразные формы галактического патруля :glasses:

0

73

Всем привет! Я прилетаю 22 марта и пробуду до 10 апреля. Так что предлагаю встретиться, если будет настроение!

0

74

Bastrikoza

Привет! наконец-то настоящее предложение, а не обсуждение межгалактических патрулей )))

я за ) только в пятницу 27го мы улетаем в отпуск ) так что на неделе только!

Предлагаю вторник ) в 19:30. Мне всё равно куда, главное чтобы там было красное сухое вино )))

0

75

Конструктивно! Думаю, что вторник мне подойдет! Против красного сухого ничего не имею против.

0

76

поддерживаю вторник!!!!!!! давно не виделись, а уже весна!!!))))))

0

77

думаю, кофе есть везде, так что мне просто назовите дату и время!!!

0

78

Предлагаю заведение SORRY BABUSHKA.
Название нравится )))

Небольшая рецензия. Но нас клубный досуг не интересует. Нам чтобы уютно, с красным сухим и кофе )))
Sorry, Babushka

Китай-Город: 109074, Москва, Славянская пл., 2, строение 1- На карте

0

79

zhuzha

ты на кофейной диете? )))

0

80

я не против сего заведения. во сколько?

0

81

в 19:30. Ок?

0

82

предлагаю составить список желающих встретиться. если народу много будет, то, может быть, есть смысл забронировать столик..

0

83

1 - я
2 - Валерыч
3 - Наталь
4- Жужик

дальше, по порядку расчитааайсь!

0

84

я тоже приеду!!! так что нас уже пятеро............................а костя будет????

0

85

и меня еще в список включите!

0

86

Всем ОЙ!!! Меня не будет. Сорри.

0

87

а я не поехала((((........................у меня как всегда - живот и все к этому прилагающееся :x ((((.......................и именно сегодня, даже не вчера(((((................................я по вам скучаю!!!!! :flag:

0

88

До сих пор под впечатлением от постколониализма в произведениях африканских писателей! )))  :writing:

Наталь, приезжай чаще!!!  :flag:

0

89

я в контакте фоточки обещанные выложила. посмотри!

0

90

Bastrikoza

супер, Наталь!!! искусство, конечно! Марат молодец и ты тоже :)

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Давно не виделись!!!