2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Выходные в Менделеево!


Выходные в Менделеево!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И так лето в самом разгаре!!!!! Ночью теперь уже можно гулять в футболках, а днем погибать от жары!!!! :canthearyou:
Как обычно спешу позвать всех на незабываемый отдых в недорогом Подмосковье :flag: , где можно хоть на пару дней забыть о суете большого города!............................И так заезд предполагается с 26 на 27 июля (суб-вс), при себе, как всегда можно не иметь ничего, кроме купальных костюмов))))) - здесь все есть!)))))

0

2

ииииэх, на природу-то как охота! Давненько у тебя не были :)

0

3

блин, а мне в эти выхи надо на свою дачу ехать. попробую как-нибудь выкрутиться.  :'(

0

4

И так!!!!!! Кто же все таки приедет?????.............................и приедет ли вообще??????..........................Мне ж надо подготовиться!!!!!!))))))

0

5

я с удовольствием!

0

6

я точно не смогу, дочерний долг важнее ((

0

7

едрён батон!!!! теперь я уже тоже точно не смогу. Очень жалко...

Отредактировано Helga (2008-07-25 15:02:15)

0

8

Ну, собственно тему можно закрыть, ничего не удалось, современных горожан уже не привлекают свежий воздух и шашлык)))

0

9

Почему, я променяла свежий воздух на свежий воздух с родственниками. Знаю. что нелогично, но в этом я вся)))

0

10

Всем опять привет!!!!!)))))))..................Крым покорен))))) - отпуск отгулен на все 100!!!!!!)))))................тем не менее работать совсем не хотца!!!!!!!!!!((((((...........Но есть один плюс - опять зову вас всех в гости))))).......................теперь париться не надо моих родителей, будем соверешенно одни..................теперь живу одна, и мне скучно бывает вечерами, так что приезжатйте меня веселить!!!!!!!!))))))

0

11

да, давайте махнём к Ире! Со мной уже давно приключилась ностальгия по Менделеево

Отредактировано Helga (2008-08-24 14:31:59)

0

12

По случаюю того, что я ужо  в столице Родины своей, готова посетить Менделеево!

0

13

братва давайте по=братски с птяницы на субботу как вариант?

0

14

я не могу(( я в испанию вылетаю в субботу, но мысленно с вами :)

0

15

Ну где народ то весь ё мана?

Отредактировано K-krestitel' (2008-08-25 17:19:29)

0

16

Народ в отпусках! Его не прельщает родное Менделеево!

0

17

ну кто не в отпусках можт и обьвится.
лично я готов бухнуть и пожарить шашлычок

0

18

Давайте, двавайте!!!!!!!!!.....................Напишите, кто приедет!!!!!!...................Если в пт, то это ваще замечательно!!!!!!!.................надо всеже встретить осень во всеоружие!!!!!!)))))))

0

19

Ну я то точно приеду! Уже по всем соскучилась!

0

20

И я тоже смогу в пятницу!  :mybb:
Во сколько и где встречаемся?!?!

0

21

пятница - гуд!

0

22

Я думаю, что время нашей встречи будет зависеть от продолжительности рабочего дня.

0

23

ну естественно всех жду вечером!!!!!...................седня буду в Москве, посмотрю расписание 350 автобуса и напишу!!!!!!

0

24

где расписание???? И вообще, во сколько встречаемся???????????

0

25

короче, так......................так как все работают, то а втобус до МЕНДЕЛЕЕВО!!!!! будет в 19:10, 20:10, 21:10, 22:10..........................без десяти каждого часа отходит маршрутка со льготами, если кому надо)))))............................еще, завтра 30.08.08 в Менделеево проходит концерт на открытом воздухе в лесу......................если у кого есть желание туда пойти, позоботьтесь о непромокаемой обуви и теплой одежде!!!!!!!........................будет здорово!!!!!!

0

26

Отлично! Я поеду в 20.10! Кто со мной?! :jumping:

И еще! У меня сейчас временно нет старой МТС-ской симки, так что если что - звоните на билайн - 905 587 20 80  :yep:

Осень, однако.. :surprise:  :rain: ..:)

0

27

Ольга, я еду с тобой! Скажи, на какой станции метро встречаемся???

0

28

Давай в 19.10-20 на Театральной в центре зала!
Еще вроде бы будет Аня Водяная!!!  :glasses:

0

29

отлично!

0

30

я тоже постараюсь к вам на Театральную успеть.

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Выходные в Менделеево!