2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Фотоотчеты » Пожар!! Репортаж с места событий


Пожар!! Репортаж с места событий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://realty.km.ru/view/?id=F07FD8E8AB … C99FC19547
 

Посмотрите ссылку.. Там я работала..
У нас в здании вообще часто были ложные пожарные тревоги, поэтому поначалу никто не реагировал и все сидели до последнего, пока дым не повалил. Я выбежала в туфлях, тока сумку успела взять. Я на 14 этаже, а пожар был на 8, мы когда по пожарной лестнице спускались, там от огня стекла лопались, вообщем страшновато было. Потом стояли смотрели как пожарные заливали все наше имущество И МОИ САПОГИ!!!
Судя по всему у меня будет незапланированный отпуск...

0

2

koshmar kakoi!!! nichego sebe - zhizn' ... idesh' na raboty, kak obychno vse... i vdryg takoe!!! s yma soiti!!! prymo kak bliznecy v amerike...
slava bogy, chto zhiva - chert s sapogami

Отредактировано Astra (2007-04-07 16:46:58)

0

3

даа.... вот так ходишь-ходишь в школу, а потом бац! (ц)

надеюсь, незапланированный отпуск будет оплачиваться???

0

4

strelka
Я тоже на это очень надеюсь, т.к. по слухам вернемся мы туда тока через месяц..
завтра поеду в съемный офис, но там пока ничего нет, только столы, даже стульев на всех не хватает :bb:

0

5

бедный!!!!! у тебя там все вещи сгорели?

0

6

zhuzha
Да не, вроде не сгорели, но говорят что там все затопило, пока туда не пускают, \ сейчас работаю на павелецкой в башне

0

7

в павелецкая плаза??? я тоже туда хочу!!!! у меня к тебе просьба, как к подруге. соверши какую-нибудь диверсию по отношению к компании Анкор (они там же сидят). а то наши главные конкуренты)))

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Фотоотчеты » Пожар!! Репортаж с места событий