2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » КИРЖАЧ НА МАЙСКИЕ ПРАЗНИКИ!


КИРЖАЧ НА МАЙСКИЕ ПРАЗНИКИ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

видимо, принятие солнечных ванн отменяется(((( на улице ЖОПА  :(

0

32

Ничего подобного....за неделю все может координально поменяться..так что будем надеятся только на хорошее.
К слову, я 25-26 марта в Питере вообще в шортах днем щаголял

0

33

у меня уже есть вклад в общее дело в виде 100 одноразовых стаканчиков!! так что в плане питьевой тары мы почти укомплектованы

0

34

оооо! Юля, глубокий тебе поклон!

А на самом деле, денег у нас на жратву вышло МНОГО! 18 тысяч!!! Это же можно и гульнуть! Мы думаем, небольшой коктель бар замутить.
Например, купить ром, тоник, мяту и попивать мохитто. Как такя идея?

какие ещё варианты с вкусными коктелями из хорошего и относительно недорогово алко? =)))

0

35

Бакарди коктейль (Bacardi coctail)

Ингредиенты:
Ром Bacardi Carta Blanca - 50 мл.
Лимонный сок — 25 мл.
Гренадин — 10 мл.
Украшения: нет.

Способ приготовления:
Метод: Готовится в шейкере (ШЕЙК).
Бокал: Коктейльная рюмка.
Комментарии: Классический коктейль с ромом, хорошо освежает и утоляет жажду, легко готовится и в связи с этим очень популярен на дискотеках и в пляжных барах островов Карибского бассейна. Часто этот коктейль делается для больших компаний и подается не в коктейльных рюмках, а в больших чашах со льдом и сервируется множеством соломинок.

Дайкири (Daiquiri)

Ингредиенты:
Ром Bacardi светлый — 50 мл.
Сок лайма — 25 мл.
Сахарная пудра — 10 мг.
Украшения: Долька лимона, коктейльная вишня, 2 короткие соломинки.

Способ приготовления:
Метод: Готовится в шейкере (ШЕЙК).
Бокал: Шампанское блюдце.
Комментарии: Напиток выливается на крошенный лед, предварительно насыпанный в охлажденный бокал. Дайкири — любимый коктейль Хэмингуэя. В свое время на Кубе в местечке под названием Дайкири местный доктор на угольной шахте прописывал своим пациентам ром, в него стали добавлять сок лайма и сахар. Сочетание напитков получилось столь удачным, что коктейль быстро завоевал популярность. Обладает освежающими и тонизирующими свойствами.

Куба Либра (Cuba Libre)

Ингредиенты:
Ром Bacardi светлый -50 мл.
Лайм - 1/4 фрукта.
Кока-кола - 100 мл.
Украшения: Долька лайма, соломинка, палочка для размешивания.

Способ приготовления:
Метод: Готовится в питьевом бокале со льдом (БИЛД).
Бокал: Хайболл.
Комментарии: При желании можно выдавить сок лайма в напиток. Напиток приобрёл популярность и своё название в кругах кубинских эмигрантов, проживающих на Майями. Раньше напиток готовился с кубинским ромом, в настоящее время Куба Либра готовится с любым светлым ромом.

0

36

Оль, а сколько ваще народу то едет????? Мы все то поместитмся?

0

37

И вообще.......................я предлагаю поиграть в снежки и построить снежную бабу "Богиню Джа" ;) ..................ну уж раз уж у нас опять зима на дворе)))

0

38

едут 17 или 18 человек =)

у нас 14 спальный мест уже есть в доме + 3 надувных матраса! всех уложим =)))

а снежки - хорошая идея! берите коньки ещё, будем на пруду крутить тулупы =))

0

39

аааааааа, я не доживу до конца недели!!!!!!!!!!! хочу в киржач, и даже погода не пугает...

0

40

strelka
я склоняюсь к куба-либре больше всего. его и делать легко, и объем получится немаленький

0

41

и я склоняюсь =)

а вообще, если честно, я ко всему склоняюсь!!! главное, чтобы на травке у прудика под хорошую музычку =)) тыц-тыц! come on, baby girls! Shake that thang!

0

42

я вот вам хотела сказать, что мы без машины приедем(((
скажите по-точнее...........брать нам матрас то надувной все же, или как????))))

0

43

bums

жалко, что без машины!

Мы надеялись, что Костя и Олечка с вами поедут на авто. Ну, тогда на автобусе..
Мы можем взять только Юлю, потому что у нас полная машина аппаратуры (DJ-пульт, муз. центр, дым-машина, светомузыка) + еда. ПРосто физически никто не влезет.

Матрас - брать, конечно!!! Едет 18 человек (+ двое ещё думают).

0

44

блин, матрас такой тяжелый!!!!!.........................может вы его сможете в машину сунуть:)?????
кстати, и вообще, мы во сколько туда должны приехать, во сколько все собираются????

0

45

Мы бы сунули! Но когда нам пересечься, чтобы его забрать?
Вы не можете сегодня или завтра на машине подъехать в Красногорск, например? завезти его нам?

Заселение у нас в 17.

Мы, красногорская братва, встречаемся в 15 и выдвигаемся. (кто-то на машине, кто-то своим ходом)

А вот расписание автобусов:

http://russia.km.ru/trans/moskwa/avto.htm

0

46

а меня когда забераете?

0

47

zhuzha

cозвонимся сегодея вечерком, детка  :cool:

0

48

yeh, baby, yeh!!!

0

49

я надеялась, что фотоотчет уже готов(((

0

50

у меня всёёёё болит! ну и активный отдых!!

фоток пока совсем мало, но выложу, что есть:

http://photofile.ru/photo/strelka/2537234/large/50525662.jpg

http://photofile.ru/photo/strelka/2537234/large/50525656.jpg

http://photofile.ru/photo/strelka/2537234/large/50525659.jpg

0

51

Это те самые знаменитые презервативы, найденные по сусекам наших хором???)))))
Ну нечего себе - теперь они запечатлятся в наших памятях надолго :rofl:

0

52

bums
где ваши фотки?

0

53

bums

угу, презервативы EXPERT Professional =) для бывалых и умелых!

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » КИРЖАЧ НА МАЙСКИЕ ПРАЗНИКИ!