2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » КИРЖАЧ НА МАЙСКИЕ ПРАЗНИКИ!


КИРЖАЧ НА МАЙСКИЕ ПРАЗНИКИ!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Итак! Я забронировала коттедж номер 4 (большой, с кухней, в котором мы были в октябре).

Числа: 29-30-1 апреля/мая.

получается воскресение-понедельник-вторник. Вроде бы как суббота (28) перенесется на понедельник, поэтому получается 3 выходных.
Если у кого-то на работе этого не будет, то попробуйте взять отгул!

Цена: 18 тысяч за 2е суток.
На человека то есть получается по 2 тысячи за дом и еду.

Человек можно и больше 16. Поедут ещё наши красногорские друзья, так что народ мы наберем в нужном количестве.

Изъявляйте ваше желание!!!

Кто едет (уже изъявил то есть это самое желание):
1) я
2) Валерыч
3) Жужик
4) Ира Т.
5+6) Антон и Света (Красногорск)

http://photofile.ru/photo/strelka/2537234/large/47281643.jpg

0

2

Кстати, моя поездка в Ростов-на-дону выпадает на 6-ое мая, так что есди с финансами уложусь поеду с вами

0

3

K-krestitel'

было бы фантастиш!

0

4

Итак!

Девочки и мальчики!

Определитесь с вашими планами про Киржач на этой-следующей неделе (до 30го апреля).

И сдавайте деньги.

Залог я внесла из своих. И мне их очень не хватает в данный момент так как до зарплаты две недели. Войдите в положение!

0

5

Хотелось бы поехать, но загадывать на такой долгий срок трудно! 
Оль, назначь встречу, мы подвезем денежку  (или я подвезу свои) Можно завтра-послезавтра

0

6

Helga

Олечка, умница! Первый сознательный гражданин! Уважаю тебя! (ты в сауну с нами 7го числа собираешься? может, тогда и привезешь?)

Загадывать, конечно, может и трудно, но бронировать нужно заранее, иначе всё будет занято, а вносить вторую часть суммы до 14го апреля! Где я возьму "свободные" 18 тыщ, пока все будут думать и решаться? Я же не миллионщица подпольная!
Тут уж никак по-другому не получится.

Так что господа, проявляйте решительность. Или на фиг это всё было затеивать?? (порыв моей ярости  :cool: больше ничего организовывать не буду  :to_babruysk: )

Тем более, месяц - это же не полгода!

0

7

strelka
На чем поедем в Киржач?
Меня еще просто дорога притомила.

Отредактировано K-krestitel' (2007-03-29 14:04:12)

0

8

на чем организем, на том и поедем

0

9

Я не смогу составить вам компанию, ибо слишком большие затраты грядут в этом месяце.

0

10

Нет, Костя! так не пойдет, не расстраивай нас :(  ! Экономь!
Мы же без тебя не сможем!

0

11

http://photofile.ru/photo/strelka/2344858/48284054.jpg

0

12

отличный колладж!!! Мега респект!!!
реально супер!

0

13

strelka
Оль, коттедж будет под завязку? Или же найдется место для пары стосов?

Отредактировано K-krestitel' (2007-04-13 10:18:06)

0

14

привет..........я вот беру с собой надувной матрас для кого-то............вот тока не знаю для кого))).............Кость, может для тебя ;)

0

15

bums
Мадам, я ваш на веки =)))))))))

0

16

K-krestitel'

кто такие стосы? =)) Вообще, уже под завязку! Места освободятся только если кто-то откажется. Или Если эти стосы сами позаботятся о своём спальном месте =)

0

17

ГЫЫ =)
Ясна. Спасиб за ответ.

0

18

K-krestitel'

Костя!!! так кто такие стосы???

0

19

strelka
синоним слов "парни" чуваки" "черти" кексы" и т.д. только испльзуется в определенных кругах.
Не приравнивать к  "Чисса пацанам" и т.п. =)))

Отредактировано K-krestitel' (2007-04-13 16:27:36)

0

20

а я тут слышала, что в конце апреля будет 26 градусов. так что не забудьте средства для загара и плавательные принадлежности))

0

21

блин, я уже так сильно хочу, чтобы по-быстрее наступило 29 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
погода, так и шепчет :lol:

0

22

оу!!! 26 градусов было бы отлично!!!

и вообще, планируется нечто-то грандиозное.

Мы берём ди-джея, ди-джейский пульт, свет-машину, дым-машину, UV-лампу и т.п. Воббщем, Ibizza to go live =)

0

23

аааааа, у меня киржачная ломка. ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! только спешиал для Кости объявляю. что транс мы слушать не будем))

0

24

Будем =) еще как будем. Мне стосы супер нарезку подобрали: Тряхнем стариной - транс, техно, rock&roll, funk, etc

0

25

это решиться общим голосованием))

0

26

что за запрет такой на транс и т.п. Надо каждому угодить. =)) час одного час другого и все.

0

27

думаю, за двое суток мы успеем всё =))

я сейчас с ума сойду от того, КАК ХОЧУ!!! ерзаю на стуле, сил нет. Ноги сами идут в пляс!

0

28

и обязательно Ноль надо не забыть, а то Ирка расстроиться))

0

29

А я уже шашлык хочу =))) да под водовку =)))) эхххххххххх

0

30

все, силы меня покинули!!!! я работать не могу из-за этого!!

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » КИРЖАЧ НА МАЙСКИЕ ПРАЗНИКИ!