2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!


Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

strelka
а где вы его посмотрели? я тоже хочу!!!

0

62

По мне, так фильм заслуживает 2,5 бала из 5.И это не взирая на то, что все английское зачастую вызывает у меня симпатию. Все в фильме начиналось отлично, море ржачных моментов, настоящая бритиш стайл комеди, но......режиссер наверное долго думал, что же за фильм ему снять, ужасы или комедию, решил это дело объеденить и...имхо ничего не вышло...а на жанр черной комедии фильм не тянет: уж слишком там смерть показа ужасающе (не смешно, когда крупным планом видно как женщине огромные ножницы в горло втыкают и т.п.).
Короче именно это фильм и испортило, блин начали за здравие, а кончили, как говорится, за упокой.
Концовка фильма была сделала в американском стиле: поличейский-рембо набирает кучу оружия и идет мочить, местных жителей-супостатов. Можт здесь была доля глума, но я этого не увидел.
Вот и все.

0

63

zhuzha

скачали у нас в сетке. Дома смотрели )

K-krestitel'

может, у тебя пиво закончилось на середине фильма просто? ))) поэтому финал и не пошел? ))))

хотя я согласна, что финал мог быть и лучше, но меня всё равно пропёрло ) "нравиться" (ц)

0

64

strelka ты близка к истине, но все же не угадала.
Распитие янтарного напитка действительно имело место, но не во время просмотра фильма, а до него, в одном известном кабаке. Пиво не кончинолось, а разлилось по столу из-за того, что мне дали треснутый стакан. Жалко!?... Не то слово!! Ведь это был мой любимый ирландский стаут "Ойстер".
Но даже это не повлияло на мое окончательное мнение о фильме =))
Искренне ваш
К.

0

65

K-krestitel'
была поножовщина в баре за

K-krestitel' написал(а):

мой любимый ирландский стаут "Ойстер"

?? ))

0

66

zhuzha Какая поножовщина, милочка? 180 р и Ойстер твой!!!!!!

P.S. Мзду за разбитый стакан не взяли, типа сами накосячили =)))

Отредактировано K-krestitel' (2007-05-09 11:24:31)

0

67

какие добренькие))

0

68

заработало!!!

с наступающим летом, господа!!!  :D

0

69

надо им по поводу неработы форума свое коллективное ФИ высказать. а погодка шепчет))

0

70

zhuzha

кстати, Ира Иванова собиралась 2го июня отмечать???

В таком случае, мы встаём перед жестчайшим выбором "Усадьба Джазз" в Архангельском или поездка...
http://www.usadba-jazz.ru/

Есть какой-нибудь шанс перенести например поездку на 9е июня??? (следующие выходные)?
А второго всем дружно сходить на Джаззз (в Клайпеде (ц)),

«Несчастный Случай»
Андрей Макаревич и «Оркестр креольского танго»
Нино Катамадзе & «Insight»
«Квартал»
Сергей Мазаев и VIP Zone Orchestra братьев Ивановых с певицей Шендой Рул (Нью-Йорк, США)

и вообще, миленькое мероприятие...

0

71

А теперь я покомментирую  :D
Фильм называтса СПУСК - "The Descent". Малобюджетный конечно, британские актеры (максимум 10 штук) листа "Б", не умеющие играть совершенно.
Но фишка в том, что после получаса позорной игры и завязки начинается ТАКОЕ!!!!  :O  Напряжение! Жесть! Я первый раз в жизни реально испужалась  :lol: от просмотра кина.
Всем (кто не боится испугаться) рекомендую очень-очень!

http://ec1.images-amazon.com/images/I/51KYYK6Y2ML._SS500_.jpg

0

72

я, пожалуй, слишком впечатлительная для ТАКОГО!
раз уж ты испугалась...

но запомню, порекоммендую, может, какому-нибудь отважному киноману )))

0

73

ооооооооо, а я ычера сходила на Шрека - часть 3))))
Я в полном восторге...........................там можно смеяться прям над каждым кадром..........надо побдагодарить всех, кто делал эту картину.............ну уж посмешили так посмешили)))....................рекомендую всем, кто хочет просто сходить в кино и поржать ГЫ_ГЫ_ГЫ

0

74

bums

офигенный момент, когда у пряника вся жизнь перед глазами))

0

75

zhuzha

а ещё когда он испугался ))))))))

Шрек 3, коненчо, ничего... но первый и второй мне нравились, гораздо, больше!

0

76

я пока не авторитетный критик, до конца так и не получилось посмотреть. Как досмотрю, так сразу анализ выдам

0

77

Жужа, ну ты даешь...................такой мультик.................и в несколько раз:)......................!!!!!!

0

78

Посмотрели вчера "Пиратов"!!!
Очень здорово! Третья часть круче второй, Б/П.

Проблема только одна: у меня топографический кретинизм. А здесь география событий была разбросаннна ого-го!
Я уже даже не помню названия разнхе бухт, островов, заливов... Порой я путалась кто куда плывет.
И логику перемещения персонажей я не поняла ))

И ещё советую посмотреть ещё разок вторую часть, перед тем как идти на третию. Я первые полчаса пыталась вспомнить, что к чему. Было трудно ))

Но фильм КРУТ! И точка! Джонни КРУТ! И точка! Обезьянка-нежить раскрылась во всей глубине своего духовного мира!

0

79

strelka написал(а):

Обезьянка-нежить раскрылась во всей глубине своего духовного мира!

я опять убедилась, что ты лучший рецензент)))

когда буду смотреть. все названия запишу и потом тебе расскажу))

0

80

Вот хорошая рецензия на фильм.  :lol:
http://www.sharereactor.ru/movies/5888

0

81

K-krestitel' написал(а):

http://www.sharereactor.ru/movies/5888

Всем смотреть и делиться)))

0

82

кстати, дорогие филологи (Оля, Костя, в чсатности), вас не смутил перевод death proof как доказательство смерти? меня вот осенило, что переводчик идиот!!!

0

83

zhuzha
Мы кстати с Ольгой уже это обсудили

0

84

Quote from "Death proof",
Stunt man Mike(Curt Rassel): "The fact is that my car is completely deathproof"
Доказывает ошибку переводчика

Отредактировано K-krestitel' (2007-06-15 10:14:09)

0

85

K-krestitel' написал(а):

Calvin Klein jokes his daughter has sex problems because every time she sees a man drop his trousers, she also sees her father's name. I hope my daughter never has that problem.

откуда ты это взял?))))

0

86

zhuzha =)
Quote from "IDENTITY" (Britain)

0

87

ура-ура-ура-ура!!!!

Завтра выходит "РАТАТУЙ"!!! я прямо одержима этим мышом!!!

http://www.ratatouille.pl/img/photo/photo7_ratatouille.jpg

PS. просто поделилась своим счастьем. без какой-либо смысловой нагрузки )

0

88

у меня на следующей неделе будет машина!!!

ПС также без смысловой нагрузки, делюсь счастищем)))

0

89

хотя нет!!!! есть смысловая нагрузка. НАДО БУДЕТ ПРАЗДНОВАТЬ!!! предлагаю при хорошем раскладе в выходные чероез неделю, а?

0

90

zhuzha

да у тебя радость покурче выхода Рататуя!!! )))

то есть 7го июля праздновать? Я согласна ))
разопьем пару напитков погрячее на капоте и поедем кататься )))

PS Ты главное скажи - МАШИНА КРАСНАЯ??????

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!