2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!


Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Народ,

Предлагаю делится информацией о недавно (или давно, но хороших) просмотренных фильмах, дабы предостеригать или наоборот советовать....

Вот мой список:
"Париж, я люблю тебя!", Апокалипсис, Меченосец.

Париж, я люблю тебя! - оооооочень крутой фильм. состоит из 16-ти короткометражек разных режиссеров на тему любви и Парижа. Всем советую, там есть и стеб хороший и лирические композиции  :lol:

Апокалипсис - давно я не смотрела фильм, чтоб все 2 часа в напряжении сидеть и кричать этому индейцу куда бежать!!! еще и духом пропитываешься, он только с субтитрами идет.

Меченосец - ПОЛНЫЙ БРЕД и ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!! если хотите, чтобы вам от нелогичности сюжета и поступков героев мозг взорвало, то вперед.!!! обеспечено!! Сюжет: у чувака меч растет из руки, поэтому он всех подряд рубит, а в него еще и влюбляется чулпан хаматова. полфильма рубит, полфильма Хаматову имеет. Вот и ищите глубинный смысл))) Потом мне расскажете)))

0

2

У меня на работе сегодня в связи с рождеством начальство ушло рано  :D  и у меня наконец-то есть возможность написать в наш форум!!!
Про меченосца полность согласна, смотрела и думала когда же этот бред закончится..
из последнего понравился живой, правда смотрела я его сразу после меченосца, поэтому мнение у меня могло сложиться необъективное..
А вообще я на выходных пересматривала старые добрые фильмы типа иронии судьбы, служебного романа, бриджит джонс и думаю что лучше этого уже врят ли что-то придумают.. наверное я консерватор или просто старею..

0

3

Umpik
если ты стареешь, то что же мы делаем??? а вообще как жизнь? как на работе? давно тебя не слышно. у тебя, наверное, уже все начальство в отпуска ушло))

0

4

Товарищщщи,
на днях у сестры было ДР...Сходили на мультик "Делай ноги"!  :lol:  ...Впечатления: режиссерам и всем остальным надо по-меньше курить травы!!!  :cool: 
А вообще, кто любит хорошую музыку и мьюзиклы в исполнении пингвинов, кто верит в чудо и в счастливые концы всего сущщщего - смотреть и дрыгать ногами! Всем исполнять степ!

:)

0

5

zhuzha
Вообще жизнь хорошо! работаю на этой неделе с 12.00 так что завидуй  :)
Начальство практически все укатило в жаркие страны, поэтому у меня сейчас халява на работе, в основном сижу в инете, зато до этого был напряг, не было времени даже на форум зайти..
На праздники в питер еду.. ;)

0

6

что это вас всех в питер потянуло на НГ?

0

7

А кого это всех? кто еще туда собирается?

0

8

ребята, обязательно сходите на жару!!!!! очень милая, трогательная комедия. никакого пафоса (даже от тимати ) :lol:

мне очень понравилось)))

0

9

а еще я купила новый телефон, теперь и я крутая)))

http://21vekbt.ru/images/5005.jpg

0

10

вот седня пойду на жару....обязательно обсудим эту кинокартину)))
....а в питере на праздниках было просто удивительно....никогда в жизни у меня не было такого НГ!!!!!
кады появятся фотки - обязательно выложу - похвалюсь)))

0

11

я вчера посмотрела Жару. И мне НЕ понравилось  :blink:

так как я смотрела не в кинотеатрЭ, а дома, то эмоций никаких не осталось. Фильм внимания никак не держал, я всё время отвлекалась на что-то. Вообщем, драйва для меня в нём маловато. :lazy:
Да и искусственно всё как-то.

вообщем, ставлю 3 балла.

0

12

в чем искусственно? по-моему самое ближайщее описание молодежи сейчас. а то в других фильмах всех обрисовывают как  крутые рэперы, называющие всех чуваками и чувихами. а здесь вроде и язык даже реальный.

0

13

zhuzha

хрен знает. но произвело впечатление чего-то неестественного. На подсознательном уровне.

я ж не виновата, что мне не понравилось. тут уж или ДА, или НЕТ ) все по ощущениям )

Если с чем-то сравнивать из молодежных фильмов, то "Прогулка" гораздо большее произвела впечатление. Там интриги больше, имхо. И развязка неожиданнее.

PS и вездесущая Кочеткова как-то раздражала  :D

0

14

Кто ходил на Волкодава?...
Мне фильм понравился! Немного жесткий, но с добрым концом ... как и вся сегодняшняя фэнтэзи ... сказка для взрослых...

0

15

strelka
а что такое "Прогулка"? где рецензия?))

0

16

zhuzha

ну это фильм года 2002 где-то, режиссер Учитель ) Посмотри в сетке у себя, скачай ) Я очень рекомендую ) А так и не расскажешь )

0

17

Альфа Дог - фильм имха стоит посмотреть, но не больше одного раза. Смысл и идея картины в том, что из-за рас..яйства одних страдает невинный человек. Я бы даже сказал несколько поучительный в этом плане. А американское общество, точнее некоторая его часть, показано во всей своей красе. И уж лично я никак себе не могу представить чудо-Джастина в роли этакого топ боя. Розовое платье балерины ему подошло бы больше =)

Отредактировано K-krestitel' (2007-01-17 00:20:30)

0

18

K-krestitel'

любопытненько так. надо скачать.

А кто БОРАТа смотрел?

Я вот на прошлой неделе посмотрела, всё никак слов не найду.

Я, конечно, ржала моментами. Это означает, что некой части моего мозга что-то нравилось.

Но вообще находилась в состоянии некого культурного шока в течение всего просмотра. И другая часть моего мозга (которая не ржала) явно испытывала отвращение.

а что испытывали вы???

0

19

K-krestitel'
Джастину все к лицу))

strelka
я еще не смотрела, но с удовольствием бы, так сказать для общего развития? из-за чего было отвращение ? пошлости много?

0

20

Борат, можт и перегнул палку....но лично я ржал как псих весь фильм....до сих пор ржу когда моменты вспоминаю.......чего только голая драка между Боратом и его продюсером стоит =)

0

21

zhuzha

вот-вот сценки типа упомянутой Костей : голые мужики под двести кг (продюсер, с которым Борат ехал в Америку в картине) в позе 69 мутузящие друг друга, и лицо Бората, задыхающееся, соответственно, в волосатой заднице продюсера…
)))

0

22

да уж, уписаться смешно   :blink:

0

23

Посмотрели "Вавилон". Хороший такой фильм, задумчивый, и с некой интригой. И операторская работа хорошая.
Так что не зря его в Каннах отметили.
Советую посмотреть.

Готовьтесь, что он относительно долгий (2.20). И смотреть лучше в кино :)

0

24

strelka

про Бората всякие гадости писала, а сама его цитируешь))

strelka написал(а):

ПамелА,ты мне нравишься.... не очень.

0

25

zhuzha

нет, ну были пару весёлых моментов )) я тут скачала PIMP MY RIDE WITH BORAT. Пока не смотрела )

PS А у нас дома завелся интернет! ура )

0

26

strelka С почином =)

0

27

рекомендую сходить, если еще идет, на "Призрачного наездника" (русское типо название "Призрачный гонщик"). Впечатляющий комедийный комикс... Кейдж сыграл очень достойно!

0

28

Я была, где-то после первого получаса заснула. от скуки. Вообще то я редко сплю в кино, точнее это было во второй раз в моей жизни (первый  было на фильме аля "звездые войны", что  в принципе для меня неудивительно) но от этого фильма я ожидала чего-то более феерического, хотя кейдж ничего  :cool:

0

29

я как-то после города греха настороженно отношусь к фильмам-комиксам

0

30

Я хочу всем рекомендовать действительно хороший фильм. Нет, даже 2 фильма!
"V значит Вендетта", четкие диалоги, идеалистический фильм о борьбе. Есть там много того, что за общим фоном фантастичности, прорывается как чистые струи живого источника разума...  Вот :)
"Вечное сияние чистого разума" - фильм с участием Джима Керри. Он в совершенно в другом амплуа, то есть совершенно не комик. Я опять восхищен его диапазоном актерского мастерства. Но не это в фильме главное... Я много раз порывался его посмотреть... И, наверное, настал и его черед. Очень всем советую!!! Действительно! И песня в конце просто отличная! :)

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!