2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!


Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Kostas
Я что-то не вкурил =( "V значит Вендетта" тож старик Джимми играет?

Отредактировано K-krestitel' (2007-03-05 13:34:56)

0

32

а я в принципе не вкурила в рецензию. нам филологам надо полегче писать, без таких сложных конструкций, а то лично я смысла не уловила!!!

0

33

А KOSTAS разве тож филолог?

0

34

Костас не филолог...
Вы ваще в общем концепте прикалываетесь что ли? Не всосал...
Я на самом деле недавно перечитывал Шекспира, может усложнил свой язык, Богу ведомо...
Джим Керрри участвует только в фльме "Вечное сияние чистого разума", в Ви не участвет...
zhuzha мона по подробнее в личк млм асю. это шутко или нет?

0

35

я не обижаюсь. просто не понимаю. точнее говоря туплю... :)

0

36

Kostas
Друже блин да не парься ты.

Kostas написал(а):

Есть там много того, что за общим фоном фантастичности, прорывается как чистые струи живого источника разума...  Вот
"Вечное сияние чистого разума" - фильм с участием Джима Керри.

Вот из-за игры слов в этом предложении у меня впечатление создалось, что фильмы похожи, и ты пытаешься концепцию общую вывести.
Хотя "Вечное сияние чистого разума" - единственный фильм, где Джим не комик.(Шоу Трумана не в чет). Мне фильм не понравился, возможно, я настраивался на комедию, а фильм далеко не комедия. Можт еще раз посмотрю.

0

37

Kostas
расслабься, я просто так по-дуратски шучу. просто не поняла, что ты имел ввиду

Kostas написал(а):

Есть там много того, что за общим фоном фантастичности, прорывается как чистые струи живого источника разума...  Вот

. Просто моему мозгу сложно воспринимать такие сложные мысли))

0

38

Народ!
Я не обиделся!!! Честное пионерское!!!  :)  :)  :)

0

39

K-krestitel' написал(а):

Вот из-за игры слов в этом предложении у меня впечатление создалось, что фильмы похожи, и ты пытаешься концепцию общую вывести.

Да. Я когда написал - перечитал. Жалко было исправлять на точный смысл такую конструкцию - очень уж она мне понраивлась  :D

0

40

Little Miss Sunshine - Маленькая Мисс Счастье.

твердая - 5!

Отличная режиссерская и операторская работа.
Для любителей поковыряться в "изнанке" американского общества и человеческих отношений (menschliche Beziehungen, как сказала бы Бурмистрова) - то, что надо! (то есть для меня =))
А также для любителей блаженно поулыбаться в финале =) (опять же для меня!)

вобщем, guys, whatever happens in your life, be kind to people beside you and... dance!

http://allstars.pp.ru/movies/l/little_miss_sunshine/1.jpg

0

41

а где смотрела?

0

42

zhuzha

дома смотрела, скачала BitTorrent. Советую   :yes:

0

43

блин, у меня очень долго такие файлы качаются((

0

44

zhuzha

я дней 5 качала! не меньше. Оставляла на весь день, пока на работе =)

У меня скорость поменьше твоей! 256 в секунду! кошмар, если честно

0

45

щас у меня вообще все сломалось. 3 дня рыталась войти в комп, теперь видимо столько же интернет восстанавливать буду(((

0

46

Кароч, тут все, в том числе и я, советуют фильмы, которые стоит посмотреть.
Я вот решил вам сказать про фильм, который НЕ следует смотреть ни под каким предлогом, это  "Очень эпическое кино"
Я такого бреда никогда в жизни не видел. И если мне даж заплатили, я б не пошел его смотреть.
По сравнению с этим, язык не поварачивается сказать фильмом-дерьмом, "очень страшное кино" просто конфетка.

0

47

K-krestitel'

спасибо за предостережение.
я так и думала, что дЭрмо будет редкостное!

0

48

strelka
А вот "Миллион лет до нашей эры" мы, навеорное, всем посоветуем)) Да, стрелыч?))

0

49

zhuzha

да, мой друг Гиви! =) (ц)
Я вот хочу диск купить. Потому что за один раз не оценить всей тонкости шуток =)

0

50

-а ваше племя развитое?
-Да! мы уже почти начали верить в Бога!!))))))

0

51

http://www.film.ru/img/afisha/300/poster.jpg

Очередное американское кинище =) в целом неплохое. Ожидал большего. Что понравилось, так это постановка драк и боев. Особенно когда сходятся обе стороны. Графика на уровне.
Что не понравилось -  элементы фэнтези. Всякие там чудища, воины Ксэркса с свякими примочками: полулюди-полюживотные.
Оценка - 4,5 из 5

0

52

K-krestitel'

Это ты про "300 спартанцев"? А то картинка не отобразилась =)

0

53

Ну в общем да

Отредактировано K-krestitel' (2007-03-27 13:15:39)

0

54

а я из-за фэнтези и хочу посмотреть. мне просто про всякие друвности типа Трои и Александра вещи в сон клонят))

0

55

Ну там и без фэнтези ты бы точно не уснула =) гарантированно

0

56

K-krestitel'
zhuzha

господа, вы не о том  :rolleyes:
денежки на Киржач сдавайте!!! у меня до зарплаты 2 недели ещё!!! я же вымру!

0

57

Какой Киржач? =))) Не факт что поеду. я же говорил
К тому же после супернакладной поездки в Питер.

Отредактировано K-krestitel' (2007-03-27 20:16:32)

0

58

я готова пока только половину отдать(( у меня больничный-гад съел ползарплаты((

0

59

Суперинтеллектуальный фильм Параграф 78 (одын и два части)... Думал в кинотеатре его посмотреть... Слава Богу в рабочей сетке есть... Опплевался... Жесть! Жесточайшая жесть.

Лучше книгу почитать (любую), чем убивать свое время на такой маразм...

Мне кажется, что наступил такой замечательный период в российском кино, когда смотреть-то толком нечего... Типо "Мерзкие Пни", "Жара", "Параграф 78" и тп и тд и зх...

Бум читать Фланнери О'Коннор (недавно преобрел)

0

60

HOT FUZZ ("Типа крутые легавые")

Супер фильм! Отличная пародия на полицейские экшены. С очень серьезным лицом и в лучшем стиле британского юмора!

Лондоского полицеского, отравляющего своими выскокими показателями арестов жизнь коллегам, отправляют в райскую деревушку, уже который год получающую приз как "Лучшая деревня Англии".
И тут таааааакое начинается!

http://www.montrealmirror.com/2007/041907/images/film1-1.jpghttp://cggazette.com/absolutenm/articlefiles/2885-Hot-Fuzz.jpg

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Рецензии на фильмы!!! Делимся впечатлениями!