2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Вопросы филологии » Любопытная детская книжечка "Папин друг" (Papas Freund)


Любопытная детская книжечка "Папин друг" (Papas Freund)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это, конечно, не впрос филологии, но книженция очень любопытная.

Называется книжка "Papas Freund" ("Папин друг"). В ней папа разводится с мамой, потому что уходит жить к другому дяде.

http://mirro.livejournal.com/126732.html

0

2

а это реальная книга??? :O

0

3

Жесть...  :fie:

И что мы думаем по этому поводу, товарищи???

Другая форма любви... зоофилия, как там в коментах кто-то верно сказал - тоже форма любви.   :lazy:

0

4

Я думаю, что это перебор.

Я не гомофоб ни разу. И к гомосексуалистам никакого ни отвращения, ни агрессии не испытываю.
Пусть имеют равные со всеми права. Пусть женятся даже, в конце концов. (Я расцениваю гомосексуализм, как некое отклонение от биологической нормы. Запретить им заключать браки - равносильно запрещению браков между страдающими от астмы, например. Это не есть гуманно, на мой взгляд.)

Но при этом я считаю, что вот такие милые пропагандистские книжечки - абсолютно лишнее.

0

5

strelka

Согласна на 100%!!!
Про книжки... Зачем детям малым знать? Ну, пусть еще родители рассказывают и обязательно говорят, хорошо это или плохо (в зависимости от самой семьи конечно). Но издавать ТАКИЕ толерантные милые книжечки - мол, детенок! Это тоже можно! ...У ребенка еще нет своего твердого стержня, моральных/нравственных устоев что ли - а ему подсовывают такой "мануал"... руководство к действию...

Может, конечно, надо принимать в расчет, что это все публикуется в Европе, а там совершенно другая ситуация со всем этим делом, с гомиками... Запад прогрессирует! :(

0

6

в печь и сжечь

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Вопросы филологии » Любопытная детская книжечка "Папин друг" (Papas Freund)