2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Карьера! » Кто и где?


Кто и где?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мне кажется, эта информация может быть не только интересна, но и полезна! ))

про себя: (я работаю всё там же, как и устроилась в апреле)

должность: Publisher + Переводчик:
поддержка внутренней сети фармацевтической компании Novartis, и переводы на медицинскую тематику.

территориально -> м. Профсоюзная.

0

2

мое досье: я, жубрева юлия александровна, являюсь безработной в связи с тем, что все работодатели медлительные черепахи!!!! уже 3 недели по собеседованиям и никаких результатов((

0

3

Жужа, не переживай! :)
Я тоже устроилась только через 3 недели... И вот уже 2 недели как я работаю в представительстве австрийской фирмы ГЕА (м.Электрозаводская: рядом с инст-том!:)), а мне до сих звонят...

Тут главное терпение и напор!

0

4

А я устроилась в бюро переводов, перевожу с английского, испанского, и...... о ужас!!! :help: с украинского, белорусского, начинаю осваивать армянский, молдавский и тому подобные языки СНГ! Никогда не думала, что судьба сыграет со мной такую жестокую шутку :)

0

5

Helga
Так это же супер!!! Столько языков теперь знать будешь!  :D

Помнишь, как в 19 веке очень многие наши деятели знали по 5-8 языков... Теперь и ты сможешь похвастаться :)

0

6

олечка, ты сегодня с нами?

0

7

У меня пока без изменений: работаю в гостинице Будапешт, на Охотном.

0

8

СИСТЕМНЫЙ ИНЖЕНЕГР

вся инфа тут http://www.skat-soft.ru/elcen.php

все вопросы по асцке 342 616 468

0

9

А за мной пришел Uncle Sam и сказал "We want you to join The Russian Army, bloody bastard. Так, что рулю все проблемы с военкомом и кошу естно. Не до работы сейчас.

0

10

бееедненький.... ты им скажи, что тебя как минимум 10 женщин не отпустят, а если понадобится мы за тебя все хором замуж выйдем, тогда точно не заберут (правда могут уже в тюрьму за многоженство)))))

0

11

Предлагаю тебе, Костя, жениться и родить детей! С таким приданым тоже не берут!!!!!!!!!!!

0

12

Блин как на зло звонили из посольства Индии, а у меня эта хрень........ СЦУКО :mad:

0

13

А что с Индией? Тебя уже хотят брать или на собеседование зовут?

0

14

Да! Что это есчо за звонки из посольства? Тебя хотят в Индию командировать?????????

0

15

Кость, в жопу индию! Надо в нормальные посольства свое резюме слать.

А что касается меня, то я пока что в жопе, в клоаке. Нигде не работаю, нихрена не делаю...Я даже диплом не забрала еще из шараги.
Так что хвастаться нечем. Или есть чем - тем что я НЕ работаю  :P

забрала диплом!!!!! УРРАА!!! теперь и у меня есть диплом!!!  :)

Отредактировано Polyana (2006-09-19 18:27:41)

0

16

УРА, товарищи!!!!! Поздравьте меня. Я вышла на работу. Теперь я помощник специалиста по подбору персонала (как впрочем и раньше  :) )  в компании Adecco (http://adecco.ru).

0

17

ах, да! территориально Цветной бульвар.

0

18

Народ!!! Что нового в карьере?!

Может кто-то уже поменял место работы?!  Или просто продвинулся?! ;)

Кстати, Константин-Креститель! Вы уже нашли уютный уголок, где платят? :)

Отредактировано SadakO (2006-11-23 11:50:15)

0

19

SadakO
Still временно безработный. Кстати слышал что Геа переезжает. Так это?

0

20

а что Ира ТенИшева?

на смс-ки не отвечает почему-то :)))

может нашла работу ген.директорши крупной западной компании и зазналась? )) :pardon:

0

21

я кстати Теньшевой привезла открытки (ещё в сентябре), так она их и не получила.
Куда делась, Ирка?!  :help: а ну отзывайся!

0

22

Костя, 1й раз слышу :(
Недавно приезжал какой-то главный из Австрии. Наверное с этим связано...а может просто ремонт будет :)

А Ирка просто загуляла...Ездит что-то..колесит по всей стране... :D  Бездельница! :big_boss:   :)

0

23

не правда...я не бездельница!!!!!!!........я вот уже неделю отработала в Питерском институте.типа в деканате (просто очень близко к дому).............Авот что правда, то правда................на прошлой неделе опять ездила в Питер гулять!!!)))

0

24

Так, а что Мари приехала??? или я не права, если да....то, Маша, позвонила бы уже давно!!!

0

25

SadakO
Мне просто наш общий знакомый скакзал, что австрийцы отделяются. Он сам же, как я понимаю, на Вестфалию работает, на немцев тобишь.

0

26

K-krestitel'

Про наше отделение - верно. Но мы остаемся со всеми в одном здании.

0

27

Я получил военник. Военкоммат идет с болта нах.......)))))))))))
И в понедельник на работу. Первый день. Я теперь ассистент манагера. wwweciltdusa.ru

Отредактировано K-krestitel' (2006-11-29 15:43:39)

0

28

Костя, поздравляю!!! ВОенник - это полный фэшн нынче!!!

В первый четверг декабря мы отметим твоё вступление в должность в Ист-Буфете ))) В нас не сомневайся )

0

29

K-krestitel'   Поздравляю! :) А то мы тут с нашим общим знакомым волнуемся за тебя...  Как курим вместе - так и заходит разговор про тебя :)

0

30

теперь волноваться нам нет причин, он в шоколаде)))

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Карьера! » Кто и где?