2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Фотоотчеты » Reise, Reise


Reise, Reise

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мой давно обещанный фотоотчет о поездке в типичную русскую деревню. Альбом будет пополняться. Пока только 5 фото.

http://foto.rambler.ru/users/aglitskyi/album/

Отредактировано K-krestitel' (2006-08-10 10:57:47)

0

2

пишут, что нет у меня прав смотреть твой альбом!!!
вот, что пишет:

Если Вы предполагаете, что владелец этого альбома (фотографии) внес вас в список друзей, которым разрешен просмотр, пожалуйста, представтесь, введя ваш логин и пароль Рамблера:

рекомендую тебе внести старосту в список друзей )) или снять замок с альбома )

0

3

И мне тоже не разрешают смотреть твой альбом!  :(

Удоды!

Я тоже, Кость, хочу быть внесенной в список твоих друзей! Ок? :)

0

4

K-krestitel'

какие у вас там обжималки)))  я надеюсь, ты там никого не убил на охоте?))  :help:

0

5

божественные мужественные мужчины! )))

0

6

Результат поездки - это покусанные комарами-убийцами конечности, отбитое прикладом плечо плюс я обжег легкие в бане и куча положительных емоций. Продолжение следует.

0

7

K-krestitel'

сразу видно, поездка удалась)))) надо тоже выехд на природу как-нибудь замутить, давно мы не были в менделеево, дорогие мои......

0

8

zhuzha написал(а):

какие у вас там обжималки)))

Это только прелюдия. После стрельб и возлияний фотки самое оно. Я их на дисерт оставил.

0

9

десерт в студию!!!!! :D

0

10

Чуть погодя. Наверное завтра можно будет посмотреть

0

11

K-krestitel'

а мой фотоотчет не хочешь посмотреть? уже полчаса на форуме и никакого интереса(((

0

12

zhuzha
Ты мне можешь как-нибудь скинуть песню КАМАНДАНТЕ ЧЕ. Она же вроде у тебя есть. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ в душу запала. Сижу ритм набиваю и пою....

0

13

скинь аську или мейл

0

14

Юлия проверьте личку пжлста

0

15

У меня в альбоме обновление. Заходите цените. Крым и одно фотка из Праги
http://foto.rambler.ru/users/aglitskyi/_photos/

0

16

Костя,  ты не перестаешь нас радовать и удивлять! Сколько еще в тебе нераскрытых талантов?!  :)

2я фотка особо понравилась ...Значишь косишь под Бога, да? Причем под католического :lol:   И ник у тебя соответствующий K-Krestitel ...  :D

И еще...тебе надо было жить во времена Трои, Юлия Цезаря...(I come to bury Ceaser Not to praise him...:big_boss:)  Все бы девки были твои!!!  :rolleyes:   :lol:

Дай названия фоткам!

Отредактировано SadakO (2006-11-13 11:36:24)

0

17

Фотки КЛАСС!!!

Костян-Гладиатор - секс-бомба!!! Уверена, что все "девки Трои" (как обозначила их Оля З.) отдавались бы тебе со слезами счастья на глазах!

И, конечно же, стилизация под РИо-де-Жанейро - очень удачная!

Браво!!!

0

18

скоро будет отчет о моем походе в паб. Ждите. Фото аля Бир Арт опеспечены

0

19

круто у вас походы по пабам, с фотоотчетами, все культурненько (почти хламурненько) :)

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Фотоотчеты » Reise, Reise