2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Хочу в театр


Хочу в театр

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот мои предложения по кулюторной программе:

вариант 1 - http://www.satirikon.ru/?pageId=11&subId=7

вариант 2 - http://www.satire.ru/repertoir/22.html

ну и как же без варианта №3 - http://www.satire.ru/repertoir/15.html

ну кто хочет окультуриться и по какой программе?

0

2

Мне про таксиста понравилось ))) последняя ссылка )

0

3

ага, мне тоже она больше всего нравится. может есть еще желающие высказаться?

0

4

вообще я давно хочу пойти на контрабас, но каждый раз что-то меня останавливает..
3-я мне тоже понравилась)

0

5

Umpik
контрабас может быть тяжеловат(( но правда очень хочется

0

6

давайте начнем с чего-нибудь полегче ) а потом втянемся и пойдем на контрабас.

В какие числа будет спектакль №3? )

0

7

strelka
в эту субботу (что слишком рано, надо ведь еще морально настроиться)) а в след. раз 10 июня.

0

8

давайте в июне, он уже не за горами, не успеем и оглянуться. (что-то то я как бабушка на лавочке стала говорить  o.O  )

билеты будем в кассах покупать или на партере?

0

9

zhuzha

я тоже за июнь! )

билеты - как удобнее. партер удобнее, мне кажется. переплата не такая вроде большая...
Юля, возьмешь на свои хрупкие плечи этот процесс?
Деньги я смогу тебе в выходные передать.

0

10

я с удовольствием окультурилась бы с вами! Кстати я ходила на таксиста лет 5 назад в постановке не помню уже какого-то питерского театра, помню, что хихикала всю дорогу.

0

11

Мы вдвоем с Валерычем если что ))

0

12

strelka

ну уж я поняла)) хотя щас ничего кроме этой чертовой нефтянки в голове не происходит))

0

13

я столкнулась с проблемой - на партере билетов нет (вообще не представлен спектакль), а на других сайтах нельзя выбрать места (оч геморройные сайты). Внимание вопрос! Кто работает/живет около театральных касс? Кто сможет зайти и купить?

0

14

zhuzha

может "кроме этих чертовых нефтянников" :love:

0

15

zhuzha
мне кажется все работают, живут, или проезжают по дороге театральные кассы)
я могу сегодня в обед выйти спросить..

0

16

strelka

у меня "в глуши, в Саратове" (а именно, Южном Тушине) никакой культуры ) и соответственно - никаких касс! безобразие!

0

17

Итак: билеты есть - самые дешевые 500, самые дорогие - 1300, для примера 5 ряд амфитеатра середина стоит 990,
могу купить сегодня - только за скока? и скока нас всего получается?

0

18

я бы купила в амфитеатр, но поближе. в районе 2-3 ряда, а то может ведь и высокий мужик сесть перед нами девочками.

по составу получается:
Оля
Валера
Ира
Вова
Хельга
Я
Костя

Получается аж 7 билетов, так что покупай тот ряд, где будет рядом 7 билетов.

0

19

strelka

если бы)) я пока ни одного в глаза не видела, они все на сахалине и в казахстане(( не судьба найти судьбу из нефтянки ...  :'(

0

20

наверно и правда лучше в амфитеатр брать... а то за 500 наверно совсем далеко, там вроде очень большой зал

0

21

купила) 4 ряд амфитеатра по 990 р., в партере не было рядом 7 мест, но перед нами будет проход, думаю будет нормально видно))

Отредактировано Umpik (2009-05-22 20:39:23)

0

22

ну круууто)) бойся нас театр сатиры, мы идем!!!

0

23

Umpik

Ирчик, ура!!! Спасибо тебе большое. В грядущие выходные отдам тебе за нас денежку!

0

24

Ура! Спасибо, Ир !

0

25

strelka

а что у вас планируется встреча? тоже хочу ...

0

26

zhuzha
У нас планируется)) и вас между прочим тоже планируется!

0

27

а меня никто не предупредил(( что ж вы мою судьбу без меня решаете???

0

28

zhuzha
Эх Жубрева, ты как всегда)) а сообщение в контакте на прошлой неделе- это не предупрждение?)
Но ты не переживай, я тебе позвоню сама 30ого напомню чтобы ты меня поздравила и чтобы не забыла вечером прийти))

0

29

Umpik

какой жуткий сарказм в ваших словах)) да я забыла, что следующие выходные - это 30-е)))

0

30

zhuzha
ну это я любя))

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Хочу в театр