2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » 19 октября скоро!!!!! и что?))


19 октября скоро!!!!! и что?))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос к Юле, в первую очередь!!!!!....................может пора посетить Киржач, или это уже не в моде??????))))))))))

Отредактировано bums (2008-10-14 11:32:27)

0

2

Юль, ну с днем рождения!!!!))))) всего тебе, как обычно, самого хорошего))))))..................расти большой и здоровой)))))

0

3

Спасибо, дорогая))

0

4

Кстати, предлагаю сходить в театр Сатиры на спектакль "случайная смерть анархиста"!!! очень клевый спектакль!!!!! комедия-абсурд.....собираюсь пойти на него во второй раз)))) 31 октября (пятница).

0

5

Я за! где билеты покупать?

0

6

Почему никто про театр не реагирует? Хотя бы напишите, что не пойдете ...

0

7

Не пойду

0

8

а як же культурные программы?

0

9

В пень))  я пивасик люблю

0

10

я уже почти собралась идти с вами, но выяснилось, что 31-е окт. - это ,мать его, несокращенный день в связи с 6-дневной, ядрен железобетон, рабочей неделей! А у нас на работе колония строгого режима: уход пораньше приравнивается  к нарушению мира во всем мире, ядрен карбон

Отредактировано Helga (2008-10-23 22:51:07)

0

11

А что у нас театр теперь с 6 начинается? обычно же спектакли с 7. ты успеешь

0

12

Я вот например дика пивасик люблю))ыыы

0

13

C театром облом, я с Иркой разговаривала, билетов нет ((

0

14

Юль, я бы не успела! Я ж до 18-30 работаю, ехать мне 50 миниут

0

15

так-так-так)))))).....................тогда я посмотрю когда этот спектакль еще будут показывать, и еще раз напишу)))))))........................а если у кого будут предложения по поводу другого спектакля, - предлагайте))))))))........................любители окультуриться)))))))))))))

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » 19 октября скоро!!!!! и что?))