2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Встречайте гостей!


Встречайте гостей!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак... 23 Декабря сего года нас почтит своим визитом Корнилова Мария! (Ну я там тоже 24 подтянусь.)  Пробудет она только до 30 числа того же месяца. Посему от нас двоих поступает предложение встретиться всем вместе и как в старые добрые времена бухнуть! Надеюсь, что вы все-таки найдете время. А по сему, до скорой встречи!!!!

0

2

Во! Скорей к нам, в родные пенаты! мы соскучились!

0

3

я в любое время!!! меня выгнали в отпуск с 21-го. но правда числа 28-29 хочу уехать, давайте до этого времени.

0

4

тоже в отпуске, тоже могу, тоже до 28-ого))))

0

5

я на нднях напишу точно, какого числа я смогу, когда точно узнаю, на какое число мне назначит врач.

0

6

Да..... и вот еще надо решить, где мы будем встречаться!

0

7

так как просить скинуться мне на билет - слишком нагло )))

скромно требую подробный фотоотчет!!!

http://foto.rambler.ru/public/strelka20/7/3/3-web.jpg

0

8

strelka
Оль, хоть и фото у тебя в столовой и ты такая жизнерадостная)). Я все же очень беспокоюсь , что вас там очень плохо кормят. Так что высылать буду вам пельмени бондеролью.
Ну это так отступление.
Фото отчет будет. И обязательно на фоне пельменей)

0

9

K-krestitel'

мы тут, словами Наталь, на "подножном корму" )))) что уж найдём - то и наше ))

от бандерольки с пельменями или салом - не откажемся  :D

а вам, как идею для фото-отчета, предлагаю ещё устроить купание в борще ))

0

10

Так!!!!!!!!!!заканчивайте о еде!  Я вот сейчас на лекции сижу, а после прочитанного у меня слишком активное слюноотделение началось. Я же захлебнуться могу!!!!!!! не хочется так бездарно погибнуть! :D

0

11

Да и еще!!!!!!!! Иванова не может зайти на сайт, поэтому просила держать ее в курсе событий. Сие я поручаю Косте, если у меня не будет получаться!

0

12

Bastrikoza
А как же ты узнала, что она не может выйти на форум?! Через одноклассников, наверняка ведь?
Я думаю в любом случае Ира не останется неоповещенной

0

13

я просто выполняю просьбу Иры, оповестить общественность о сложившейся ситуации.

0

14

V obshem..... predlagaju vstretitsja 27 dekabrja.

0

15

я могу.. ;) Только давайте заранее решим куда пойдем,чтобы не как в прошлый раз ходить и искать место..может даже заренее где-нибудь столик заказать. :rolleyes:

0

16

костя просит вместо четверга на среду. он на форум зайти не может. вы как? мне лично все равно

0

17

В среду так в среду. Мне вообщем-то тоже все равно :rolleyes:

0

18

Отлично!!!!!! Давайте в среду!!!

ГДЕ?!?!?! Щас заранее надо столики бронировать - у всех корпоративы...может в ОГИ? ....где мы были в одну из последних встреч??

0

19

давайте в среду. можно и в Оги

0

20

а я предлагаю Friday's. там атмосфера хорошая, трешовая)) маргарита просто супер ..

0

21

Наталь на самолет посадила )) так что ловите! передаю теперь в ваши руки!!!

0

22

Давайте ФрайдиСС) там и не накурено особо.

0

23

Только не курящий зал. Тот что на пушке.

0

24

K-krestitel'
ОК! ФрайдЕйСССС! Только я боюсь, что все таки курящий зал  :D  против большинства не пройти!!! :)

0

25

Отлично! Но идем в курящий зал. Да........... и во сколько?

0

26

А во сколько?! Я смогу быть там к 19.00

И закажите там столик, а то будем хот-доги есть на улице

0

27

нет уж деваньки. выходить будете.

0

28

19-00 - 19-30. вроде оптимал

0

29

K-krestitel'

Будь милостив! Оправдывай имя свое!

0

30

Машка с нами?

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Встречайте гостей!