2001-2006 IIA finished.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Куценко поет!!!


Куценко поет!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куценко поет!!! да еще и не плохо. в чем нам удалось вчера с ивановой убедиться.

http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=8701

Оля, к тебе персональная просьба - можешь найти хоть одну песню, а то я полдня убила, а так ничего и не нашла((

ПС. Я бы еще раз сходила. но уже надо обувь одевать удобную, чтобы плясать. так что давайте отслеживать и ходить))

0

2

о! а куда ходили? =))

и в каком жанре? =))

PS песенки можно поискать, но думаю, задача это непростая...

0

3

strelka
Ходили в табулу расу
Жанр разнообразный, начиная от раздолбайских песенок ("меня укусила пчела....в руку-уууу....больно-ооо..")
и заканчивая лирикой Выцоцкого.
Но дело не в том что именно он поет, а дело в том как он это делает!
Душевно.. мне оч понравилось

0

4

Ближайшие его концерты кстати будут в Екатеринбурге  :(

Но зато, 28 в табуле расе будет Anatomy of Soul..

А там такоооой солист..и песни веселые :D

Вообщем нам с Жужей понравилось!

0

5

в следующий раз, я с вами!!!

соскучилась по культуре )

0

6

да уж солист знатный!!!! я лично на него больше смотрела, чем на куценко. еще продырявила взглядом его девушку))

0

7

Слушайте..........................я тоже на Куценко поющего))))) посмотреть хочу!!!!!!!!!
Я с вами.............тока дайте мне знать!!!!!
Кстати, у меня событие в жизни совершилось....................я в больнице лежу...........................так что в любой вечер могу погулять..................лежу на Каширке))).........................там так хорошо.....................покой и сон...................постоянно!!!!

0

8

bums

ты до какого числа там?
и как добраться? и если приехать к тебе около 20, то пропустят? ))

0


Вы здесь » 2001-2006 IIA finished. » Public going out and drinking » Куценко поет!!!